Кубок Мира по бодибилдингу и Фитнесу! Александр Невский Классик!

30 ноября в Туле состоялся второй Кубок мира по бодибилдингу и фитнесу «Александр Невский Бодибилдинг Классик»!

Кубок Мира Александр Невский Бодибилдинг Классик

Организатором турнира  выступил Александр Невский.

Первый Кубок Мира «Александр Невский Бодибилдинг Классик» состоялся в Туле в ноябре прошлого 2012 года.

И, напомню, что  тогда, его абсолютным чемпионом стал россиянин Евгений Клочков, обладатель титула вице-чемпиона «Арнольд Классик», проводимых Арнольдом Шварценеггером. Победительницей среди женщин стала я — Светлана Пугачева, многократная чемпионка мира и Европы по фитнесу. А в парной категории мы выиграли кубок вместе с Михаилом Дьяконовым.

В этом 2013 году Абсолютным чемпионом среди мужчин стал Рейнальдо Роберто Да Круз из Португалии, а среди женщин — Александра Долженкова из Беларуси. В категории «Фитнес» победила россиянка Елена Тилинова.

В соревнованиях приняли участие 40 лучших спортсменов Всемирной федерации бодибилдинга (WBBF) и Всемирной федерации фитнеса (WFF) из России, Белоруссии, Индии, Ирана, Испании, Португалии, Литвы и Эстонии.
В Тулу специально прибыли Президент WFF-WBBF Эдмундас Даубарас (Литва) и Вице-президент WFF-WBBF фитнес-гуру Михаил Дьяконов.
Судейскую Коллегию возглавил Президент «Атлетического фитнеса России» Андрей Басов.

1 комментарий к “Кубок Мира по бодибилдингу и Фитнесу! Александр Невский Классик!”